Персональный состав работников АУ РА «РПНИ «Ижемди»

 

Ф.И.О.

Должность

Администрация

Яманова Л.А.

директор

Чалчикова О.И.

заместитель директора

Боделуков А.Г.

заместитель директора

Дибакова А.А.

главный бухгалтер

Каятов Э.В.

ведущий экономист

Аргоков А.А.

ведущий юрисконсульт

Агаркова А.Ю.

бухгалтер

Асканакова А.И.

бухгалтер

Канашева Э.О.

специалист по охране труда

Аргокова И.А.

специалист по кадрам

Югушева А.С.

секретарь, кассир

Кистанова В.А.

системный администратор

Отделение социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания

Ябыштаева А.Р.

специалист по социальной работе

Санаева А.А.

специалист по социальной работе

Актаева А.С.

специалист по реабилитационной работе

Чулунова Э.П.

психолог

Кучалу У.А.

инструктор АФК, Специалист по реабилитационной работе

Медицинское отделение

Бачишева Р.П.

врач-терапевт

Кеденова  Н.Б.

врач-невролог

Сюнюшева Н.Ф.

врач-психиатр

Кошева Ш.В.

врач-психиатр

Рыков Р.О.

старшая медсестра

Каятова А.В.

фельдшер

Саду М.Р.

медсестра палатная (постовая)

Куюкова Ч.Г.

медсестра палатная (постовая)

Мекинова Л.С.

медсестра палатная (постовая)

Сабикенов Ф.А.

медсестра палатная (постовая)

Сафронова Ю.М.

медсестра палатная (постовая)

Санаев А.Ю.

медсестра палатная (постовая)

Эткокова Ж.В.

медсестра палатная (постовая)

Попошева Н.Н.

медсестра палатная (постовая), медсестра диетическая

Чейнина Д.А.

медсестра палатная 

Синдинов А.А.

медсестра палатная (постовая)

Рыкова А.В.

медсестра палатная (постовая)

Кука М.И.

медсестра процедурной, медицинский дезинфектор

Боделукова С.К.

санитарка

Чичинова Т.И.

санитарка

Анисимова Т.А.

санитарка

Токоекова С.В.

санитарка

Емелина Т.А.

санитарка

Белеева Л.В

санитарка

Актаева А.С.

санитарка

Мандаев А.В.

санитар

Чупин Р.В.

санитар

Туденев Г.В.

санитар

Тархыраев А.А.

санитар

Сапо Р.С.

санитар

Уванчиков А.Г.

санитар

Тугонаков С.С.

санитар

Талашев А.А.

санитар

Какиев Е.К.

санитар

Олчонов И.В.

санитар

Санин Ю.Г.

санитар

Мандаева Н.С.

сестра-хозяйка

Мандаева М.С.

сестра-хозяйка

Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание

Тойдонов М.В.

столяр

Демчинов Э.Н.

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Яманов А.С.

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Борисов А.Г.

слесарь-сантехник

Кузлеков В.Н.

слесарь-сантехник

Каланаков Э.В.

слесарь-сантехник

Попошев А.Б.

электромонтер

Материально-техническое обслуживание

Зырянова Т.И.

кладовщик

Попошев А.Б.

водитель

Бухтуев А.В.

водитель

Тойлонов Э.О.

водитель

Идынов С.А.

водитель

Бытовое обслуживание и содержание зданий

Кучалу О.М.

машинист по стирке и ремонту спецодежды

Загумённая А.М.

машинист по стирке и ремонту спецодежды

Акчинова О.Н.

рабочий по обслуживанию в бане

Кумандина Д.И.

швея

Ожиганова К.А.

уборщица служебных помещений

Кулявец О.Г.

уборщица служебных помещений

Туганакова З.М.

уборщица служебных помещений

Демчинова А.С.

уборщица служебных помещений

Арбанаков Ю.В.

сторож-вахтер

Адунов Э.С.

сторож-вахтер

Витухин О.П.

сторож-вахтер

Пищеблок

Тойдонова С.В.

заведующая производством

Имангалиева З.А.

повар

Туйменова С.И.

повар

Айташева О.И.

кухонный рабочий

Сахильянова А.В.

кухонный рабочий

Кириллова Т.В.

кухонный рабочий

Кеденова А.А.

кухонный рабочий

Каишева Л.О.

мойщик посуды

Иванова Л.С.

мойщик посуды

Зырянова Н.А.

пекарь

Ботов С.В.

пекарь

Алмадакова М.К.

уборщица производственных помещений

Саланханова Э.В.

уборщица производственных помещений